Los Nr. 5098

1920-23, interessante, doppelt ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung mit zusätzlich Doubletten auf Steckseiten und in Tüten der ”Lokalen Regierung in Wladiwostok”, ”Tschita”, ”Sowjetrepublik”, ”Nikolajewsk/Amur”, ”Provisorische Regierung des Priamur” sowie der ”Regierung des General Diederichs für das Verwaltungsgebiet des Priamur”. Dabei eine Vielzahl sehr guter Werte und einiges auch signiert. Bitte besichtigen! (A)

Ausruf

350 EUR

480 EUR