Los Nr. 507

1914, Franz Joseph 10 Kr. violettblau auf grau vom unteren Bogenrand, tadellos postfrisch (kl. Gummimgl. nur im unteren Randteil), seltene Marke und geprüft (Anton) Seitz, Mi.-Wert € 280+

84

Ausruf

40 EUR

36 EUR