Los Nr. 4985

1990-2007, überkomplett tadellos postfrische Sammlungen 1990-98 und der Zeitraum 1990-95 nochmals komplett postfrisch und gestempelt im neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordruckalbum und auf selbstgestalteten Seiten im Binder. Zusätzlich diverse Extras wie Markenheftchen, Doubletten, Marken bis 2007, Briefe, Ersttagsbriefe, Ganzsachen und Maximumkarten. Sehr hoher Katalogwert! (A2)

Ausruf

100 EUR

90 EUR