Los Nr. 4980

1918-40, doppelt ungebraucht und gestempelt geführte Sammlung ab Mi.Nr. 1-26 komplett gestempelt mit zusätzlich Doubletten auf Steckseiten im Binder, teils auch mehrfach und zusätzlich diverse ungezähnte Werte. Dabei u.a. Mi.Nr. 27-29 (2), Mi.Nr. 178-86 und Mi.Nr. 246-67 jeweils ungebraucht, Mi.Nr. 356-63 gezähnt und geschnitten jeweils zweimal postfrisch, Mi.Nr. 417-24 ungebraucht, Mi.Nr. 421-24 zusätzlich gestempelt, Block 1 gestempelt usw. Im Anhang noch sechs Ganzsachenkarten sowie Mittellitauen komplett gezähnt und geschnitten (A und B) inklusive der Portomarken P 1-6 ohne Mi.Nr. 4-13. Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

350 EUR

330 EUR