Los Nr. 4959

2000-2010, doppelt postfrisch und gestempelt geführte Sammlung und über weite Strecken in beiden Erhaltungsformen komplett mit zusätzlich Ersttagsbriefen im Steckbuch. Sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

100 EUR

95 EUR