Los Nr. 4878

2000-2018, Karton voll mit Abolieferungen, noch in den originalen Versandstellentüten mit den Marken postfrisch und gestempelt, inklusive Zwischenstegen, Ersttagsbriefen und Maximumkarten. Der Einstandspreis betrug einige tausend Euro! (K)

Ausruf

150 EUR

220 EUR