Los Nr. 4665

1948-1990, Sammlung in einem teils selbstgestaltetem Album wobei der Teil bis 1967 ungebraucht oder gestempelt mit einigen besseren Werten der Anfangsjahre zusammengetragen worden ist. Der Teil ab 1968 ist fast ausschließlich nur noch postfrisch gesammelt worden. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten. (A2)

Ausruf

40 EUR

40 EUR