Los Nr. 4662

1957-1987, postfrischer und gestempelter Bestand auf Stecktafeln, darunter u.a. einige mittlere Werte wie z.B. Mi.Nr. 182/186 in postfrischen Bogenteilen mit etlichen waagerechten Paaren, Automatenmarken, postfrische Dauerserien mit waagerechten Paaren, Rollennummern und hohen Wertstufen. Der Michelwert beträgt ca. 1.200,- Euro. (K)

Ausruf

50 EUR