Los Nr. 4646

1948-1990, ab 1950 in den Hauptnummern komplette Sammlung in 2 Lindner-Falzlosalben welche anfangs überwiegend ungebraucht und später überwiegend postfrisch zusammengetragen worden ist. Enthalten sind u.a. etliche gesuchte Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 35/41 ungebraucht und Block 1 postfrisch geprüft D. Schlegel BPP. (A2)

Ausruf

250 EUR

240 EUR