Los Nr. 4640

1948-1990, bessere Sammlung in zwei Vordruckalben mit vielen gesuchten Ausgaben wie z.B. Mi.Nr. 1/20 postfrisch geprüft Schlegel BPP, 35/41 postfrisch und gestempelt, Block 1 postfrisch und Block 1 gestempelt geprüft A.Schlegel BPP. Etliches wurde doppelt bzw. einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragen. (A2)

Ausruf

600 EUR

620 EUR