Los Nr. 4563

1945-49, sauber gestempelte Prachtsammlung im neuwertigen ”Borek-SF”-Vordruckalbum mit guten Werten, Sätzen und Blockausgaben wie der ”POTSCHTA” in ”Ölfarbe” (Mi.Nr. B I b) auf Brief, signiert Richter, Block 3 A und B jeweils geprüft Herpichböhm BPP, Block 5 mit Sonderstempel, ”Leipziger Messe” - Sonderdruck (Block 5 SX) ungebraucht sowie der ”Goethe”-Block (Block 6) mit Sonderstempel, sehr hoher Katalogwert! (A)

Ausruf

300 EUR

330 EUR