Los Nr. 4551

1946-1947, kleine postfrische und gestempelte Partie mit u.a. Hausauftragsnummern, Plattenfehlern und Wasserzeichen-Abarten wie z.B. 941 BZ postfrisch geprüft Hohmann BPP und 942 BZ postfrisch geprüft D. Schlegel BPP. (T)

Ausruf

60 EUR

50 EUR