Los Nr. 4523

1945-2000, Partie in 4 Vordruckalben und 4 Einsteckbüchern mit u.a. je einer postfrischen und einer gestempelten Teilsammlung von Bund ab 1949 mit einigen besseren Werten der Anfangsjahre, Dubletten von SBZ und DDR sowie einer Teilsammlung Europa Union. (K)

Ausruf

100 EUR

80 EUR