Los Nr. 4463

1947-59, komplett postfrisch/ungebraucht Sammlung auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext inklusive der Dienstmarken. Vieles geprüft Hoffmann BPP mit u.a. beiliegenden Fotoattesten für das ”Hochwasser”-Blockpaar (Block 1-2) und die Ausgabe ”Europarat 1950” (Mi.Nr. 297-98). Sehr hoher Katalogwert! (M)

Ausruf

300 EUR

340 EUR