Los Nr. 4315

1861-1863, kleine gestempelte Partie von 5 Werten auf einer Stecktafel welche alle geprüft Irtenkauf BPP sind. Enthalten sind u.a. Mi.Nr. 17yb, 19yb und 21. (T)

Ausruf

100 EUR

110 EUR