Los Nr. 4313

1851-1920, überwiegend gestempelte Sammlung mit einigen besseren Kreuzerwerten, aber auch der Pfennigteil ist ganz interessant. U.a. wurden fünf postfrische Probedrucke gesichtet, aber schauen Sie selbst. (M)

Ausruf

250 EUR