Los Nr. 4246

1850-1959, gestempelter Lagerbestand in zwei dickleibigen Steckbüchern ab Altdeutschland mit Deutsches Reich inklusive Dienstmarken und einiges geprüft ”Infla”, Zusammendrucke, Deutsche Gebiete und Saar, hier teils auch postfrisch und ungebrauchtes Material enthalten. Insgesamt sehr viel Material mit sehr hohem Katalogwert! (A2)

Ausruf

300 EUR

240 EUR