Los Nr. 4234

1850-1923, bessere Sammlung im Lindner-Falzosalbum mit einer Fülle von gesuchten Werten wie z.B. Bayern Mi.Nr. 1 gestempelt mit Attest Pfenninger, Baden Mi.Nr. 1 gestempelt, Sachsen Mi.Nr. 1 gestempelt signiert Opitz und Württemberg 70 Kreuzer gestempelt. Des Weiteren sind noch diverse bessere Werte von u.a. Braunschweig, Bremen, Hamburg, Hannover, Oldenburg, Preußen und Thurn und Taxis enthalten. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung. Einen Auszug dieser guten Sammlung sehen Sie auf unserer Fotoseite und auf den Internetseiten. (A)

Ausruf

1.800 EUR

7.000 EUR