Los Nr. 4127

Französische Zone: 1945-1949, postfrische und gestempelte Sammlung in einem Lindner-Falzlosalbum mit u.a. etlichen kompletten besseren Sätzen sowie zusätzlich 29 Belegen und einigen doppelten Sätzen. (alter Ausruf 160 Euro) (A)

Ausruf

80 EUR

110 EUR