Los Nr. 4123

Deutsche Abstimmungsgebiete: 1920-1922, ungebrauchte und gestempelte Sammlung in einem Lindner-Falzlosalbum mit Allenstein, Marienwerder, Oberschlesien und Schleswig. Der Hauptteil ist in gestempelter Erhaltung, viele komplette Sätze und einige bessere, u.a. Allenstein Mi.-Nr. 18, Marienwerder Mi.-Nr. 19 Falz geprüft Klein BPP und der Satz 30-43 gleich zweimal, auch einiges andere dupliziert. Saubere Erhaltung. (alter Ausruf 160 Euro) (A)

Ausruf

80 EUR

140 EUR