Los Nr. 4035

Zwei Bücherkartons gut gefüllt mit zwei alten ”KA-BE”-Vordruckalben ”Alle Welt”, Sammlung Österreich 1918-87 in allen Erhaltungsformen in zwei ”Leuchtturm”-Vordruckalben mit zusätzlich ”Ersttags-Sammelblättern” (je eine Marke postfrisch, gestempelt und auf Ersttagsbrief) aus 1981-90 in drei Alben mit Schuber und ein Band Doubletten. Großbritannien mit gestempelter Sammlung 1858-1988 im ”Leuchtturm”-Vordruckalbum und zusätzlich ein Band Doubletten sowie ”Irrtümer auf Briefmarken” im Vordruckalbum aus ”Sieger”-Abonnement. Sehr hoher Katalogwert! (K2)

Ausruf

150 EUR

320 EUR