Los Nr. 3226

1927, 400 Jahre Philipps-Universität Marburg, 3 Reichsmark (Jaeger-Nr. 330) in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Zusätzlich ist noch die 3 Reichsmark zum 1000jährigen Bestehen von Meißen (Jaeger-Nr. 338) aus dem Jahr 1929 in sehr schöner Erhaltung vorhanden. (T)

Ausruf

140 EUR

160 EUR