Los Nr. 3157

1913, 10 Franken aus 900er Gold in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. Zusätzlich sind noch 9 Miniaturgoldmünzen aus aller Welt (ca. um 1980) enthalten welche nicht mitberechnet worden sind. (T)

Ausruf

100 EUR

160 EUR