Los Nr. 3114

1852-1994, Bestand von etlichen Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter u.a. etliche 25, 50 und 100 Kronen-Stücke sowie diverse Sonderprägungen zu den Olympischen Spielen 1994 (meist in Polierter Platte). Der Hauptteil ist von nach 1970. (K)

Ausruf

500 EUR

1.500 EUR