Los Nr. 3102

1690-1984, Partie von einigen hundert Silbermünzen mit u.a. diversen Altitalienischen Staaten, Italien, San Marino und Vatikan. Enthalten sind u.a. sehr viele Stücke aus dem 19.Jahrhundert. Die Erhaltung ist überwiegend sehr schön bis vorzüglich. (K)

Ausruf

500 EUR

1.450 EUR