Los Nr. 3086

1713-2010, Partie von sehr vielen Silbermünzen, darunter u.a. etliche 2, 5 und 10 Kronen-Stücke sowie diverse Umlaufmünzen (meist Silber). Die Erhaltung ist überwiegend sehr schön bis vorzüglich. (K)

Ausruf

400 EUR

1.800 EUR