Los Nr. 3083

1849-1996, Bestand von einigen hundert Silbermünzen mit u.a. diversen Stücken aus dem 19.Jahrhundert, 250 und 500 Franc-Stücken, diversen 5 Ecu-Stücken und etlichen Umlaufmünzen aus Silber. Die Erhaltung ist überwiegend sehr schön bis vorzüglich. (K)

Ausruf

700 EUR

2.200 EUR