Los Nr. 3079

1924-1938, Bestand von etlichen Silbermünzen von Estland, Lettland mit etlichen 5 Lati-Stücken und Litauen sowie einigen Nachprägungen von älteren Münzen aus russischer Zeit. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich. (K)

Ausruf

150 EUR

1.000 EUR