Los Nr. 3051

1977-1993, Partie von diversen Silbermünzen in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung, darunter etliche 20, 25 und 100 Rupien-Stücke. (K)

Ausruf

100 EUR

140 EUR