Los Nr. 3049

1958-2002, umfangreicher Bestand von hunderten von Silbermünzen mit u.a. vielen Sonderprägungen wie z.B. zu den Olympischen Spielen 1988 und einer Fülle von 1 Dollar-Stücken sowie etlichen 5, 10 und 20 Dollar-Münzen. Die Erhaltung ist sehr schön bis vorzüglich wobei sehr viele Stücke auch Polierte Platte sind. (K)

Ausruf

800 EUR

1.500 EUR