Los Nr. 2149

1949, ”Exportmesse Hannover” postfrische Partie von 16 Blocks und 16 kompletten Sätzen. Ein Block ist als a-Farbe geprüft D. Schlegel BPP und bei den Sätzen ist ein Viererblocksatz dazwischen. Michel. 2.464,- Euro (M)

103/105(16),Bl.1(16)

Ausruf

250 EUR

200 EUR