Los Nr. 2123

1949, ”Deutsches Rotes Kreuz” 4 Werte komplett je gestempelt ”Worms 2 b”. Der Satz ist laut Fotoattest Straub BPP echt, einwandfrei und mit echten Poststempeln. Michel 440,- Euro

42/45A

Ausruf

60 EUR

60 EUR