Los Nr. 1945

1945, Ziffern 30 Pfg. fallendes Wasserzeichen, Papier w in der seltenen Farbe ”hell- bis dunkelbräunlicholiv”, tadelloses Exemplar, gestempelt ”Hainichen” und auf Farbe tiefgeprüft Ströh BPP. Mi.-Wert 480 €.

135 Xwa

Ausruf

100 EUR

120 EUR