Los Nr. 1885

1947, Arbeiter 15 Pfg. in der seltenen Farbe ”schwärzlichockerbraun”, tadellos postfrisch mit geringen herstellungsbedingten Gummibügen, Fotoattest Hohmann BPP (2013) ”echt und einwandfrei”. Mi.-Wert 1.000 €.

948 e

Ausruf

150 EUR

150 EUR