Los Nr. 1866

1946, Ziffernausgabe, fünf Farbvarianten mit besseren, sauber gestempelt, alle geprüft Arge, drei Werte zusätzlich Schlegel BPP. Mi.-Wert 486 €.

914b,917c,924d,933c

Ausruf

30 EUR

85 EUR