Los Nr. 1843

DÖBELN, Hitler 6 Rpf. lebhaftblauviolett mit doppeltem Aufdruck, einer davon kopfstehend im Viererblock auf Unterlage geklebt mit zentrischem Stempel ”Döbeln - 20.7.45”. Auch nach Fotoattest Kunz (2018) in einwandfreier Qualität, rs. doppelt geprüft Sturm, Mi.-Wert für gebraucht keine Angabe!

1 a DK (4)

Ausruf

300 EUR