Los Nr. 1754

1941, 5 Kopeken im tadellos postfrischem Viererblock mit stark verschobenem Aufdruck, signiert Keiler-Beha und Attest Krischke BPP. Der Viererblock ist laut neuestem Fotoattest Huylmans BPP echt und weist außer verkürzten Zähnen bei den oberen Marken keinen weiteren Mangel auf. Michel 2.000 €.

2FIII(4)

Ausruf

250 EUR