Los Nr. 1713

1923, Großes Staatswappen 100 M. mit Aufdruck, zeitgerecht entwertet ”Danzig 1 t / (..)8.23”, geprüft Infla Berlin / Tworek BPP und zusätzlicher Fotobefund Tworek (2004). Einwandfreies, sauber gestempeltes Stück; Mi.-Wert 550 €.

D 37

Ausruf

100 EUR