Los Nr. 1699

1923, Großes Staatswappen, kleines Querformat 1000 M. mit stehendem statt liegenden Wasserzeichen, tadellos postfrisches Prachtstück mit Oberrand, geprüft Kniep BPP und Fotoattest Gruber (2011), Mi.-Wert 950 €.

145 X

Ausruf

200 EUR

240 EUR