Los Nr. 1696

1922, Kleines Staatswappen, 3 M. in der guten Farbe ”(dunkel)karminrot” in ordentlicher Bedarfsqualität mit etwas unruhiger Zähnung, klar gestempelt ”Danzig - 18.12.22” und auf Farbe ”b” geprüft Dr. Oechsner (1 Zahn höher) bzw. INFLA Berlin. Mi.-Wert 900 €.

104 b

Ausruf

90 EUR

120 EUR