Los Nr. 1689

1920, 3 M. mit Berliner Aufdruck ”Danzig” in der guten Farbe ”schwarzgrauviolett”, tadellos postfrisch in Prachtqualität, als ”b” tiefstgeprüft Oechsner BPP. Mi.-Wert 400 €.

13 b

Ausruf

80 EUR

80 EUR