Los Nr. 1660

1947, Berufe und Ansichten, drei ungezähnte Stücke - 75 Pf. als Probedruck, postfrisch mit üblichen leichten Gummibügen, 2 F. auf 12 Pf. tadellos postfrisch mit Falz und Bug nur im linken Rand, geprüft Dr. Dub, 2 Pf. Neuauflage ohne Aufdruck, postfrisches Paar senkrecht vorgefaltet mit Fingerabdruck und leichten Druckspuren, Fotobefund Ney BPP (2005). Mi.-Wert zusammen für postfrisch 780 €.

222 X P, 226II fAU, 229YIU

Ausruf

80 EUR