Los Nr. 1657

1947, Berufe und Ansichten, 60 Pfg. violettblau, ungezähnt im tadellos postfrischen, waagerechten Paar. Vorderseitig schwacher Farbabklatsch. Unsigniert, Mi.-Wert 1.200 €+.

221ZU (2)

Ausruf

130 EUR