Los Nr. 1304

1863, 1 Sgr. lilarot, farbfrisch mit sehr markantem Plattenfehler: beschädigtes rechtes ob. Posthorn, zentr. ”298” SCHLEIZ, Prachtbfst. - seltener Plattenfehler, sign. Engel.

29 PF

Ausruf

100 EUR