Los Nr. 1147

1912, 5 Pf. grün, zweimal die Flugpostkarte mit Alpenkette, einmal sauber gestempelt München, einmal Nürnberg (Auflage nur 1.000 Stück), minimale Spuren, beide geprüft Dr. Helbig BPP.

SFP1/02, SFP2

Ausruf

60 EUR

54 EUR