Los Nr. 112

1902 Life Insurance 1d. blue, watermark Mult NZ over Star (sideways), Perf 11, horizontal block of six, mint never hinged, the bottom right pair with stains on front, the block also lightly stained on back and with light vertical folds/wavy creases, but nevertheless an attractive and scarce block of six. (SG from £540)

1902, Marken der Staatlichen Lebensversicherung, 1 Penny blau mit Wz. 7 liegend, gez. 11 in attraktivem postfrisch/ungebrauchtem Sechserblock. Kleine Einschränkung hinsichtlich eines Flecks im Unterrand sowie leichten Stockflecken auf Rückseite, aber sehr attraktives Stück. Mi.-Wert 510 €++.

SG L17 (6)

Ausruf

200 EUR

210 EUR

Dieses Los unterliegt der Regelbesteuerung mit 19% Mwst.