Los Nr. 815

1910, Montenegro, 5 P olivgrün Ganzsachenkarte mit Stempel BRIONI / ÖSTERR.LLOYD, rs. voller Bedarfstext mit Absendervermerk ANTIVARI, datiert 19.9.10, nach Lissa in Dalmatien adressiert. Karte mit kl. Tintenfleck am Oberrand und leichten Gebrauchsspuren. Seltene Entwertung auf den Ausgaben von Montenegro!

Montenegro P 28

Ausruf

120 EUR