Los Nr. 6358

SAINT VINCENT, 1953 - 1979, complete collection MNH, housed on self made leaves album, superb quality including specialized SG ”a” & ”b” numbers. (A)
ST. VINCENT UND GRENADINEN, 1953 - 1979, komplette postfrische Sammlung auf selbstgezeichneten Blättern in Ringbinder, vorzügliche Qualität mit diversen Unternummern nach Stanley Gibbons. (A)

Ausruf

130 EUR