Los Nr. 6356

1959-1988 (ca.), postfrische und gestempelte Partie in einigen Tüten und auf Albumblättern mit u.a. etlichen kompletten Dauerseriensätzen, über 70 FDC und etwas Kiloware sowie etwas Süd-Rhodesien und Simbabwe. (K)

Ausruf

100 EUR

90 EUR