Los Nr. 6337

1961-1979, postfrische und gestempelte Partie in einigen Tüten mit u.a. kompletten Sätzen, hübschen Motiven, etwas Kiloware und über 100 FDC der 70er Jahre. (K)

Ausruf

50 EUR

45 EUR